Работники дома культуры и Надеждинской сельской библиотеки провели уборку на территории памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны "Никто не забыт и не что не забыто"

27 апреля 2026, 16:19

Работники дома культуры и Надеждинской сельской библиотеки провели уборку на территории памятника, погибшим воинам в годы Великой Отечественной войны "Никто не забыт и не что не забыто".

Участники субботника уверены, что это наш святой долг заботиться не только о живых ветеранах, но и о тех, кого уже с нами нет, сохранять память и передавать историю Великой Победы будущим поколениям.

Благоустройство памятника это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память наших прадедов. Наша главная задача пронести эту память через года.

Чистый памятник это дань уважения прошлому, истории, без которого нет будущего.

Больше новостей на News-zp.ru