Сотрудники Областного центра искусств и народного творчества вместе с ветеранами-ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС почтили память героев, возложив цветы к монументу
23 апреля 2026, 16:06
Сотрудники Областного центра искусств и народного творчества вместе с ветеранами-ликвидаторами аварии на Чернобыльской АЭС почтили память героев, возложив цветы к монументу. Эта акция стала данью уважения тем, кто мужественно боролся с последствиями трагедии.
Этот жест выражает нашу глубокую благодарность и признательность героям, которые проявили самоотверженность и стойкость в борьбе с одной из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества, подчеркнула руководитель студии художественного чтения Слово Татьяна Михайловна Данилина.
Подписывайтесь на каналы Министерства культуры ЗО:





