В знак памяти и уважения: Субботник у Мемориала Воинам-Освободителям

7 апреля 2026, 08:24

В знак памяти и уважения: Субботник у Мемориала Воинам-Освободителям

Сегодня, коллектив Дмитриевского СДК и библиотеки, приняли участие в субботнике у священного для всех нас места Мемориала Воинам-Освободителям.

Мы считаем своим долгом сохранить чистоту и порядок у памятников, которые напоминают нам о великом подвиге наших предков. Это не просто уборка территории, это дань уважения их мужеству, самоотверженности и жертве, благодаря которой мы сегодня живем под мирным небом.

Участвуя в таких мероприятиях, мы не только благоустраиваем наши улицы, но и передаем эстафету памяти молодому поколению, напоминая им о ценности мира и необходимости беречь наследие героев.

Вместе мы делаем наше село чище, а нашу память ярче.

Вечная память Героям

Больше новостей на News-zp.ru