Министерство культуры Запорожской области приняло участие в видеоконференцсовещании
Министерство культуры Запорожской области приняло участие в видеоконференцсовещании
6марта состоялось видеоконференцсовещание, посвящённое вопросам реализации федерального проекта Семейные ценности и инфраструктура культуры национального проекта Семья.
От Министерства культуры Запорожской области в совещании приняли участие
министр культуры СветланаГеннадьевнаНазина и исполняющий обязанности заместителя министра МихаилМихайловичПогиба.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы, касающиеся реализации мероприятий проекта в2026году, уровня контрактации, атакже ведения Реестра объектов капитального строительства и объектов недвижимого имущества.
Участие ввидеоконференции позволило обсудить актуальные подходы кразвитию культурной инфраструктуры региона икоординацию взаимодействия сфедеральными органами власти.
Подписывайтесь на каналы Министерства культуры ЗО: