Радует ,что и юные участники наших коллективов , активно принимают участие вне стенах нашего Дома культуры
6 марта 2026, 21:16
Радует ,что и юные участники наших коллективов , активно принимают участие вне стенах нашего Дома культуры. Для вас милые мамы ,поет Анна Рудь.Давайте поддержим Анечку вашими огонечками и сердечками