А вы много времени проводите в социальных сетях? Это польза или вред?
12 января 2026, 20:58
А вы много времени проводите в социальных сетях? Это польза или вред?
Эти вопросы сегодня обсуждали подростки в Атмнайском СДК в рамках информационного часа Социальные сети: друзья или опасность.
Обсуждение пользы общения в социальных сетях, так и вреда, наносимого пребыванием в них, а также мер безопасности при использовании социальных сетей - это важно в современных условиях! Ребята с удовольствием общались и высказывали свое мнение.

