Дмитриевский СДК выражает благодарность нашему шеф- региону- Томской области за сладкие подарки для детей

29 декабря 2025, 13:40

Дмитриевский СДК выражает благодарность нашему шеф- региону- Томской области за сладкие подарки для детей . Районному депутату от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ " Алексееву В.В., за сладкие угощения Д.Морозу в мешок, для детей и зрителей.

Всем огромное спасибо за сладости и подаренные позитивные эмоции не только детям но и родителям.

Пусть этот год начнётся с добрых перемен и принесёт всем счастье, здоровье и мир !

Больше новостей на News-zp.ru