" О том, что было, не забудем!"

22 июня 2025, 14:52

" О том, что было, не забудем!"

22 июня 1941 года- одна из самых трагических дат в истории нашей страны - начало Великой Отечественной войны. Сегодня эту памятную дату наша страна отмечает как День памяти и скорби, День гордости и мужества, День отваги и доблести. День памяти и скорби о тех, кто не жалея своей жизни отстоял мир на Земле.

22 июня у братской могилы с.Шевченко состоялся митинг " О том, что было,не забудем!". Ведущие напомнили какой ценой досталась Победа, сколько жизней унесла война. Минутой молчания почтили память тех, кто отдал жизни за мир и счастье на Земле.

Распахните сердца для памяти. Пусть каждый из нас почувствует на себе строгие глаза павших воинов, услышит частоту их сердец, ощутит ответственность перед памятью целого поколения.

Больше новостей на News-zp.ru