«О том, что было, не забудем!»

22 июня 2025, 12:59

О том, что было, не забудем!

22 июня 1941 года в 4 часа утра началась самая разрушительная, жестокая и кровопролитная из всех войн, когда-либо прошедших на нашей планете Великая Отечественная война: фашистская Германия напала на Советский Союз.

В День памяти и скорби, мы склоняем головы перед подвигом тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины, кто отдал жизнь за право жить нам под мирным небом.

В память о трагических днях, у братской могилы села Шевченко, состоялся торжественный митинг - О том, что было, не забудем!.

Присутствующие почтили минутой молчания павших на полях сражений и возложили цветы к подножию памятника.

Сохранить память о войне, о подвиге нашего народа, защитить ее от нападок и искажений и передать потомкам наш священный долг.

Мы низко склоняем головы перед священным подвигом нашего народа!

Вечная память героям!

Больше новостей на News-zp.ru