При Министерстве культуры Запорожской области впервые провели заседание Молодежного совета
23 апреля 2025, 16:16
При Министерстве культуры Запорожской области впервые провели заседание Молодежного совета
Встреча прошла результативно: провели выборы председателя совета, обсудили план работы на 2025 год и наметили перспективы сотрудничества с различными молодежными платформами.
Также на заседании проработали методические рекомендации по организации культурных мероприятий - приоритетной определена тема противодействия экстремизму и терроризму среди молодежи.
"Подобные встречи будут проходить регулярно. Молодежь должна уметь самостоятельно принимать решения, проводить мероприятия брать инициативу в свои руки," - отметила Светлана Назина, и.о.министра культуры Запорожской области.
Подробности - в сюжете.