Бессмертному полку быть!
8 мая 2024, 21:19
Бессмертному полку быть!
В целях усиления мер безопасности в Энергодаре были запрещены массовые мероприятия. В связи с этим в 2024 году Бессмертный полк пройдет в форме выставки: возле ДК "Современник" была организована выставка с фотографиями участников Великой Отечественной войны, которые ранее предоставили жители нашего города.
Вне зависимости от места рождения, воинского звания все эти люди, благодаря которым мы сейчас живём, стали частью Великой Победы и их имена всегда останутся в нашей истории...


Источник: Telegram-канал "kultura_dar"