Первое мая — символ весны и уважения к труду!
1 мая 2024, 13:21
Первое мая символ весны и уважения к труду!
В советское время в этот день проводились красочные демонстрации под лозунгами, выражавшими солидарность с рабочими по всему миру. Сегодня это традиционный праздник, который отмечают во многих семьях.
Искренне поздравляем с Первомаем! Пусть май будет щедрым и светлым!
Пусть окружают только хорошие люди. Мира, добра и всего наилучшего!
Кто отдыхает хорошего отдыха! Кто трудится плодотворного труда!
Источник: Telegram-канал "kultura_dar"