Аллею дружбы с Республикой Башкортостан посадили сотрудники сферы культуры в Запорожской области
Аллею дружбы с Республикой Башкортостан посадили сотрудники сферы культуры в Запорожской области.
Так, в г. Днепрорудное местный отдел культуры, молодёжи и спорта организовал акцию по посадке молодых сосен.
Деревья нам привезли наши военнослужащие из Уфы. Огромное спасибо всем, кто помог организовать и посадить эти молодые саженцы: представители администрации, сотрудники коммунального предприятия Комфорт, активисты молодёжного движения ЮГМОЛОДОЙ и военнослужащие .Спасибо огромное директору организации ЧИСТАЯ УФА, основателю и вдохновителю организации по поддержке экологических инициатив населения Республики Башкортостан Елене Воробьёвой. Именно она помогла собрать и передать нам эти саженцы. Наш город всегда славился зелёными насаждениями, а теперь у нас появилась Аллея дружбы Днепрорудный - Башкортостан. Мы обещаем , что сохраним и вырастим молодые саженцы!,поделилась начальник отдела культуры, молодёжи и спорта ВГА г. Днепрорудное Наталья Дон.
МИНКУЛЬТ ZO | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ