Сотрудники сферы культуры Запорожской области проходят очередное повышение квалификации

13 сентября 2023, 13:42

Сотрудники сферы культуры Запорожской области проходят очередное повышение квалификации.

Министерством культуры Запорожской области при поддержке врио Губернатора нашего края Евгения Балицкого направлена делегация в город Санкт-Петербург на образовательную программу XXIV международной выставки КИНО ЭКСПО.

В рамках образовательной программы, которая пройдёт до 15 сентября включительно будут рассматриваться вопросы, связанные с правовым регулированием деятельности по кинопоказу, репертуарном планировании, маркетинге, автоматизациеи работы кинотеатров и многое другое.

По результатам обучения 13 представителей сферы культуры Запорожской области будут подготовлены для организации работы виртуальных киноконцертных залов в нашем регионе.

Больше новостей на News-zp.ru