Кукольное представление для школьников организовали в Константиновском Доме культуры
Кукольное представление для школьников организовали в Константиновском Доме культуры.
Сотрудники Дома культуры показали младшеклассникам кукольный спектакль Как ежик счастье искал.
Необычный, красочный, уютный, стимулирующий воображение детей спектакль. Дети ждут кукол, чтобы пообщаться с ними, погрустить, посмеяться, пожить кукольной жизнью. Кукла сама по себе очень близка детскому восприятию, ведь с этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают ее, как близкого друга. А если этот друг неожиданно оживает у них на глазах, сам рассказывает истории, поет, смеется, танцует или просто разговаривает это зрелище превращается для ребят в настоящий праздник,поделились сотрудники учреждения.
МИНКУЛЬТ ZO | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС