Жительница Запорожской области представила регион на международной социальной акции
Жительница Запорожской области представила регион на международной социальной акции
С 25 октября 2022 по 15 июля 2023 во всех регионах РФ проводилась международная социальная акция Здоровое питание в школе и дома, задача которой - сформировать потребность в здоровом питании и ведении активного образа жизни у школьников и их родителей. Победителем регионального этапа стала обучающаяся 11 класса 2 школы г. Каменка-Днепровская Верзун Анастасия.
На протяжении учебного года Анастасией были проведены интерактивные уроки и мастер-классы для школьников 1-10 классов, исследовательская и творческая работа, создание презентаций, видео сюжетов и конкурсного отчёта. Все материалы Анастасия размещала на портале Акции и на странице ВК Сделаем вместе. Гордимся нашей Анастасией!, рассказали в нашем боте Кошки культуры о достижениях девочки.