В благодарность защитникам нашей Родины
В благодарность защитникам нашей Родины
В общественном пространстве Токмакского городского краеведческого музея, посвященном героям СВО, представители местного отделения движения Юг Молодой вручили бойцам с передовой письма и рисунки, которые прислали пятиклассники школы 5 г.Нарьян - Мар Ненецкого автономного округа.
Дети понимают, что воины ВС РФ в зоне проведения СВО проявляют отвагу, героизм, мужество, им сейчас нелегко. Поэтому в строки своих писем школьники вложили и надежду, и переживания и благодарность. Передаём Вам письма с огромной благодарностью от старшего и молодых поколений токмачан за то, что Вы здесь и нас защищаете. Мы в вас верим! Верим в нашу победу!сказали активисты, вручая письма бойцам.
После вручения писем, для военнослужащих заведующим музеем была организована и проведена экскурсия.