В школах Запорожской области появляются новые выставки
В школах Запорожской области появляются новые выставки
Минкультуры России подготовило 185 выставочных проектов ведущих федеральных музеев для размещения их во всех общеобразовательных учреждениях и учреждениях среднего- профессионального образования нашего региона.
Мы благодарны Министерству культуры Российской Федерации за заботу о подростающем поколении. Очень важно, чтобы со школьных лет дети изучали искусство, понимали культуру своей страны. Первые выставки уже организованы в трёх областных школах. Работа продолжается и подобные выставки вскоре появятся во всех учебных заведениях Запорожской областиподелилась начальник отдела культуры и межнациональных отношений Минкультуры Запорожской области Евгения Снеговская.
МИНКУЛЬТ ZO | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС