В Дворце культуры железнодорожников состоялся отчетный концерт коллективов, которые на протяжении года активно участвовали в творческой жизни Дворца культуры и города
В Дворце культуры железнодорожников состоялся отчетный концерт коллективов, которые на протяжении года активно участвовали в творческой жизни Дворца культуры и города.
В концерте приняли участие: Вокальная студия Доминанта, Театр танца Золушка, Театральная студия Каламбур,
Театр песни Блюз, ансамбль народных инструментов, народный хор Черешни, студия декоративно-прикладного творчества Жемчужинка.
Благодаря совместной работе руководителей и участников коллективов, уровень исполнительского мастерства всех выступающих приятно удивил зрителей. Участники коллективов были награждены грамотами за активное участие в творческой жизни Дворца, а зрители получили массу позитива и хорошего настроения!поделились в учреждении.
МИНКУЛЬТ ZO | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС