Управление культуры города Энергодар в День Победы провело акцию для жителей города

11 мая 2023, 12:31

Управление культуры города Энергодар в День Победы провело акцию для жителей города.

На улице и в торговом центре всем желающим раздавали символику: ленты, флажки и значки.

В акции приняли участие энергодарцы всех возрастов.

А георгиевские ленты украсили одежду многих прохожих.рассказали сотрудники учреждения.

Подобные мероприятия проходили во многих населённых пунктах нашего региона. Раздаточный материал передали сотрудники Министерства культуры Запорожской области.

МИНКУЛЬТ ZO | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС

ВКОНТАКТЕ | ОДНОКЛАССНИКИ

Больше новостей на News-zp.ru