Управление культуры города Энергодар в День Победы провело акцию для жителей города
10 мая 2023, 20:01
Управление культуры города Энергодар в День Победы провело акцию для жителей города.
На улице и в торговом центре всем желающим раздавали символику: ленты, флажки и значки.
В акции приняли участие энергодарцы всех возрастов.
А георгиевские ленты украсили одежду многих прохожих.

Источник: Telegram-канал "kultura_dar"