Энергодар появился на карте Международной акции «Сад памяти»
Энергодар появился на карте Международной акции Сад памяти
На территории Центра детского и юношеского творчества прошло торжественное открытие Сада памяти. К Празднику весны и труда воспитанники центра высадили клён и вишню в память о всех погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сад памяти" международная эколого-патриотическая акция, цель которой высадить 27 млн деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
На открытии Сада памяти учащимся центра и местным школьникам рассказали об Акции и о грядущих праздниках: Дне международной солидарности трудящихся, Дне Победы. Директор Управления культуры города Энергодар вручила администрации центра именной сертификат, а все участники высадки деревьев получили небольшие призы для творчества.рассказали в учреждении.
МИНКУЛЬТ ZO | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС