К Всемирному дню здоровья в Центральной детской библиотеке г. Токмак было организовано мероприятие «Быть здоровым- это здорово!»

7 апреля 2023, 12:16

К Всемирному дню здоровья в Центральной детской библиотеке г. Токмак было организовано мероприятие Быть здоровым- это здорово!.

Библиотекари с младшими школьниками города обсудили, что такое ЗОЖ, правила гигиены, как правильно питаться и многое другое, что способствует здоровому образу жизни.

Дети просмотрели обучающие видео, а также приняли участие в игровых и творческих конкурсах. В игре Нарисуй здоровье изображали предметы, которые у детей ассоциируются со здоровьем.

Книжная выставка Быть здоровым -это здорово! призывает посетителей к здоровому образу жизни, учит ценить, сохранять и укреплять здоровье. Это наше богатство и красота, так не будем же попусту растрачивать то, что имеем! поделились сотрудники библиотеки.

Посетить библиотеку можно по адресу: г.Токмак, ул. Володарского, 272 График работы: с 9.00 до 17.00

МИНКУЛЬТ ZO | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС

ВКОНТАКТЕ | ОДНОКЛАССНИКИ

Больше новостей на News-zp.ru