Работники культуры Запорожской области прошли образовательную программу

2 апреля 2023, 14:25

Работники культуры Запорожской области прошли образовательную программу

Мы уже сообщали ранее, что в Ростове-на-Дону прошла образовательная программа для работников культуры новых территорий. Продолжаем рассказывать о наших сотрудниках, принявших в ней участие. Так, от Каменско - Днепровского района в проекте участвовали начальник управления культуры Кустинская А.А. и директор СДК Знаменский Бендрит Л.Н.

Организаторы проекта провели интерактивные лекции и тренинги по важным темам, проработали собственные проекты, изучили способы продвижения в интернете и попробовали создать креативные инфоповоды. Великолепная организация, дружелюбная атмосфера, прекрасные условия проживания вновь и вновь вызывают слова благодарности в адрес Русского центра и Республиканского учебно - методического центра повышения квалификации! Много новых знакомств, творческих связей обрели за эти дни все участники проекта. Очень хочется, чтобы такие мероприятия проходили как можно чаще!- рассказали участницы проекта.

МИНКУЛЬТ ZO

Больше новостей на News-zp.ru