В Доме культуры города Каменка-Днепровская прошел праздничный концерт посвященный Международному женскому дню

9 марта 2023, 14:38

В Доме культуры города Каменка-Днепровская прошел праздничный концерт посвященный Международному женскому дню.

С поздравлениями для женщин от лица всех мужчин выступил заместитель главы ВГА г. Каменка-Днепровская Басс Анатолий Геннадиевич. Участниками праздничной программы стали: работники ГДК, ученицы ДШИ, танцевальный коллектив Браво. Выступили с нежными и весенними номерами участники детского Дома творчества, а ученицы 1 и 3 школы города показали очень смешную сценку Гадалка. Танцевальный коллектив Стрим показал зрителям мелодичный танец. Ну а вокалисты нашего города выступили с романтичными, нежными песнями.

Зрители концертной программы благодарили за подаренные эмоции бурными аплодисментами. Дорогие наши женщины! Мы поздравляем Вас с 8 марта! Будьте счастливы, любимы и красивы как эти весенние мартовские дни!пожелали сферы сотрудники культуры Каменки-Днепровской.

ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС

Больше новостей на News-zp.ru