Город Энергодар Запорожской области присоединился к флешмобу #ФедяПоправляйся
6 марта 2023, 14:23
Город Энергодар Запорожской области присоединился к флешмобу #ФедяПоправляйся .
Сотрудники Управления культуры г. Энергодар с третьеклассниками ГБОУ СОШ 4 провели беседу о мальчике-герое Феде и прияняли участие в флешмобе #ФедяПоправляйся.
Школьники с огромным удовольствием поучаствовали в акции и искренне передавали свои слова поддержки.
С каждым днём всё больше людей присоединяется к поддержке маленького героя: волонтеры, военнослужащие, актеры и просто небезразличные люди со всех регионов России и из-за рубежа.
Поддержать мальчика может каждый!



Источник: Telegram-канал "kultura_dar"