В Центральной библиотеке г.Бердянск (Пушкина, 14) прошёл мастер-класс
11 февраля 2023, 14:38
В Центральной библиотеке г.Бердянск (Пушкина, 14) прошёл мастер-класс.
Участники пробовали себя в роли художников - рисовали в стиле Пуантилизм. Это стиль рисования, в котором вместо мазков кистью используются точки разных цветов для создания картины.
Участников мастер-класса познакомили с историей этой техники, а также с картинами известных художников, выполненных в таком стиле.
Работы наших участников получились очень яркими и красочными. Такая методика прекрасно влияет на мелкую моторики, а также является отличным антистрессом, арт-терапией.поделились организаторы.
ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС
Источник: Telegram-канал "Министерство культуры Запорожской области"