Новый пушистый сотрудник в учреждении культуры

28 января 2023, 16:01

Новый пушистый сотрудник в учреждении культуры

Накануне в одном из населённых пунктов Запорожской области появился Кот Культуры. Мари и Мели рады представить своего пушистого коллегу по имени Абрикос.

Не скупитесь на лайки и совсем скоро Вы узнаете историю этого рыжего мурлыки

ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС

Источник: Telegram-канал "Министерство культуры Запорожской области"

Больше новостей на News-zp.ru