В Городском Дворце Культуры Бердянска прошёл творческий мастер-класс от руководителя клубного формирования изостудии «Радуга»
19 января 2023, 14:31
В Городском Дворце Культуры Бердянска прошёл творческий мастер-класс от руководителя клубного формирования изостудии Радуга.
Участники мастер-класса познакомились с необычной техникой пуантилизм (рисунок точкой) и создали живописные сюжеты зимнего леса.Выполняя творческие задания гости мероприятия научились новой и интересной техники в живописи,
показали что умеют создавать рисунок за столь короткое время.
Изостудия Радуга ждёт всех желающих на занятия в Городском дворце культуры Бердянска.
ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС
Источник: Telegram-канал "Министерство культуры Запорожской области"