В Городском Дворце Культуры Бердянска прошёл творческий мастер-класс от руководителя клубного формирования изостудии «Радуга»

19 января 2023, 14:31

В Городском Дворце Культуры Бердянска прошёл творческий мастер-класс от руководителя клубного формирования изостудии Радуга.

Участники мастер-класса познакомились с необычной техникой пуантилизм (рисунок точкой) и создали живописные сюжеты зимнего леса.Выполняя творческие задания гости мероприятия научились новой и интересной техники в живописи,

показали что умеют создавать рисунок за столь короткое время.

Изостудия Радуга ждёт всех желающих на занятия в Городском дворце культуры Бердянска.

ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС

Источник: Telegram-канал "Министерство культуры Запорожской области"

Больше новостей на News-zp.ru