Сегодня в Доме культуры «Софит» прошла конкурсно-развлекательная программа «Коляда-коляда,накануне Рождества», для детей сотрудников Дома культуры и учащихся 19 школы

16 января 2023, 21:21

Сегодня в Доме культуры Софит прошла конкурсно-развлекательная программа Коляда-коляда,накануне Рождества, для детей сотрудников Дома культуры и учащихся 19 школы. В программе принимали участие вокальные коллективы Горлица, Конфетти и коллектив Шанс Дома культуры Нефтехимик.

ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС

Источник: Telegram-канал "Министерство культуры Запорожской области"

Больше новостей на News-zp.ru