Сегодня в Доме культуры «Софит» прошла конкурсно-развлекательная программа «Коляда-коляда,накануне Рождества», для детей сотрудников Дома культуры и учащихся 19 школы
16 января 2023, 21:21
Сегодня в Доме культуры Софит прошла конкурсно-развлекательная программа Коляда-коляда,накануне Рождества, для детей сотрудников Дома культуры и учащихся 19 школы. В программе принимали участие вокальные коллективы Горлица, Конфетти и коллектив Шанс Дома культуры Нефтехимик.
ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС
Источник: Telegram-канал "Министерство культуры Запорожской области"