В Доме культуры г. Каменка - Днепровская состоялся отчётный концерт вокально-инструментального ансамбля «Телепорт»
16 января 2023, 14:37
В Доме культуры г. Каменка - Днепровская состоялся отчётный концерт вокально-инструментального ансамбля Телепорт. Гости и участники концерта окунулись в атмосферу рок-музыки. Ребята исполняли рок-хиты и авторские песни. Зрители благодарили ребят бурными овациями.
ПОДПИСАТЬСЯ | ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ | ЗАДАТЬ ВОПРОС
Источник: Telegram-канал "Министерство культуры Запорожской области"