22 октября Управление культуры г. Энергодар совместно с подведомственными учреждениями провели мероприятие к Празднику Белых журавлей

22 октября 2022, 13:07

22 октября Управление культуры г. Энергодар совместно с подведомственными учреждениями провели мероприятие к Празднику Белых журавлей.

На памятной стеле представители Центральной городской библиотеки рассказали об истории памятного дня.

Участники возложили цветы погибшим воинам, а в конце мероприятия выпустили в небо бумажных журавликов символ праздника.

Ранее журавли были подготовлены воспитанниками Центра детского и юношеского творчества и Детской художественной школы.

Управление культуры благодарит всех участников за совместное мероприятия!

@kultura_dar

Больше новостей на News-zp.ru