22 октября Управление культуры г. Энергодар совместно с подведомственными учреждениями провели мероприятие к Празднику Белых журавлей
22 октября 2022, 13:07
22 октября Управление культуры г. Энергодар совместно с подведомственными учреждениями провели мероприятие к Празднику Белых журавлей.
На памятной стеле представители Центральной городской библиотеки рассказали об истории памятного дня.
Участники возложили цветы погибшим воинам, а в конце мероприятия выпустили в небо бумажных журавликов символ праздника.
Ранее журавли были подготовлены воспитанниками Центра детского и юношеского творчества и Детской художественной школы.
Управление культуры благодарит всех участников за совместное мероприятия!




Источник: Telegram-канал "kultura_dar"